Новости /

«Реалитек» приступил к продаже земельных участков в индустриальном парке «Милованов» в Балашихе

В городском округе Балашиха девелоперская компания «Реалитек» приступила к продаже резидентам земельных участков в индустриальном парке «Милованов». Общая площадь объекта 151 га, общий объем инвестиций составит более 40 млрд рублей. Объект расположен вдоль строящейся автомобильной дороги новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга». Количество рабочих мест – 5 200.

Индустриальный парк «Милованов» строится по концепции Greenfild, в 16 км от МКАД на востоке Московской области. Объект возводится на ранее незастроенном земельном участке. Будет построен обширный комплекс с развитой инфраструктурой и передовой технической оснащенностью. В состав индустриального комплекса войдут производственные, складские, логистические, административные, технические и офисные помещения, предназначенные для развития бизнеса и всего округа. Парк создается с учетом актуальных потребностей резидентов. В ходе реализации проекта, будет построен питающий центр, который обеспечит резидентов электроэнергией по выгодному тарифу, а также сети водоснабжения, водоотведения, газоснабжения.

«Индустриальные проекты способствуют созданию новых рабочих мест и привлекают необходимые инвестиции, что благоприятно сказывается на развитии городского округа. Кроме того, мы комплексно осваиваем нашу территорию и создаем удобное пространство для эффективного развития бизнеса наших резидентов, а также обеспечиваем комфортное соседство индустриального объекта с жилыми зонами. В парке будет внедрена природоохранная стратегия», - отметил Евгений Пастухов, основатель компании «Реалитек».