Новости /

В индустриальный парк «Румянцев» в Балашихе вошел российский производитель натуральной косметики и мыла «СпивакЪ»

В индустриальном парке «Румянцев» в Балашихе разместит производственное предприятие мыловаренная компания «СпивакЪ». За реализацию проекта отвечает компания «Реалитек». Общая площадь объекта резидента 6500 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций составляет более 370 млн рублей. На новой площадке компания «СпивакЪ» разместит производственный и складской блок. Количество рабочих мест – 50.

«Я благодарен компании «СпивакЪ» за доверие. Уверен, что на площадке парка резиденту будет удобно и комфортно вести свой бизнес. Мы создадим для этого все условия», — отметил Евгений Пастухов, основатель компании «Реалитек».

Индустриальный парк «Румянцев» расположен на первой линии строящейся скоростной автомобильной дороги «Нового выхода на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» на участке МКАД 60 км (обходы г. Балашиха, Ногинск), Московская область». Концепция индустриального парка предполагает строительство на одной площадке производственного комплексов, складских и выставочных помещений. Централизованные сети газоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения - позволят резидентам построить современные производственные предприятия. Всего в парке будут расположены производственные объекты 6 резидентов, среди участников парка бизнесмены, которые специализируются на мебельном и кровельном производстве.

Справка о резиденте:

Мыловаренная компания «СпивакЪ» — российский производитель натуральной косметики и мыла.

История компании начиналась с мыла. Именно натуральное твёрдое мыло и пастообразное калийное мыло на оливковом масле «бельди» — стали первыми продуктами «СпивакЪ». Главные приоритеты производителя: высокое качество продукции, натуральный состав и доступные цены.Вся продукция СпивакЪ является натуральной, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей и не тестируется на животных. В качестве ароматизаторов выступают эфирные и базовые масла, натуральные смолы, травы. С каждым годом производство компании расширяется. В день под брендом «СпивакЪ» выпускают 600 кг мыла и десятки тысяч различных средств по уходу за кожей. Продукция «СпивакЪ» представлена в фирменных магазинах, а также в различных магазинах парфюмерии и косметики, сетях Ашан, Гиперглобус, ВкусВилл и на всех крупных маркетплейсах. www.oilsoap.ru